Erich Wellie

Architekt Dipl.-Ing. 0 29 32 / 97 76 0
erich.wellie@welliearchitekten.de

1985 Gründung Architekturbüro Wellie + Wellie

1983 - 1984 Prof. Dansard + Kalenborn, Düsseldorf

1979 - 1983 Prof. B+C Parade, Düsseldorf

1975 - 1979 Architekturstudium FH Münster

1954 geboren

Margit Wellie

Architektin Dipl.-Ing. 0 29 32 / 97 76 12
margit.wellie@welliearchitekten.de

1985 Gründung Architekturbüro Wellie + Wellie

1979 - 1982 Prof. Baltzer + Partner, Wuppertal

1975 - 1979 Architekturstudium FH Münster

1955 geboren

Susann Wellie

M.A. Architektin 0 29 32 / 97 76 17
susann.wellie@welliearchitekten.de

seit 2010 Wellie Architekten

2008 msa - münster school architecture

Michael Nölle

Dipl.-Bauingenieur 0 29 32 / 97 76 14
michael.noelle@welliearchitekten.de

seit 2010 Wellie Architekten

2006 Hochschule Ostwestfalen Lippe

Axel Zieres

Architekt Dipl.-Ing. 0 29 32 / 97 76 16
axel.zieres@welliearchitekten.de

seit 2009 Wellie Architekten

2006 HAWK Holzminden

Michael Szallnass

Architekt Dipl.-Ing. 0 29 32 / 97 76 13
michael.szallnass@welliearchitekten.de

seit 2015 Wellie Architekten

2009 FH Dortmund

Lars Kipar

M.A. Architekt 0 29 32 / 97 76 18
lars.kipar@welliearchitekten.de

seit 2015 Wellie Architekten

2008 msa – münster school architecture